PITTORE NORDICO ATTIVO IN ITALIA SETTENTRIONALE, XVII SECOLO
EPISODIO BIBLICO
Olio su tavola, cm. 37,5 x 59
PROVENIENZA
Famiglia romana
CONDITION REPORT
Una zona di restauro in alto a sinistra, punti di restauro al centro della composizione
CORNICE
Cornice modanata in legno dorato, del XIX secolo
EPISODIO BIBLICO
Olio su tavola, cm. 37,5 x 59
PROVENIENZA
Famiglia romana
CONDITION REPORT
CORNICE