(Dirschau, Westpreußen 1898 - 1995 Oak, Bluffs, Martha's Vineyard, Massachusetts) "Swan Lake rehearsal, Grande Opera de Paris", 1930, Gelatinesilber, Abzug 1979, im Rand mit schwarzer Tinte signiert, nummeriert 1/50, auf der Rückseite 2 Copyrightstempel: c Alfred Eisenstaedt/ c Alfred Eisenstaedt Reproduction Prohibited, 2 Stempel Time Inc. darin von fremder Hand betitelt, datiert, der andere von Doris C. O'Neil mit Bleistift signiert und datiert, 46 x 31,8 cm, (50,5 x 40,6) cm, 2 Knicke im unteren Rand