Divers Parfumeurs – (années 1950-1990) Lot comprenant deux flacons « Shéhérazade » de Jean Desprez, un flacon « Thermos » « Je Reviens » de Worth signé Lalique avec coffret, un coffret de trois flacons d’eau de toilette, un Kit pour homme « Jaïpur » de Boucheron, cinq concrètes parfums Estée Lauder, trois flacons figurines en verre émaillé, un flacon « Compliments » de Violet avec son coffret, un flacon « Crêpe de Chine » avec son coffret, un flacon pendentif « Aquarius », un « Ours » de Max Factor, un flacon « King David » de Judith Muller, un flacon « Shandra » dans son coffret plexi.