Divers Un lot par Dürer (La Vierge au singe, tirage tardif), G. B. Franco, van Ostade, P. del Po, Waterloo, etc. Eau-forte ; burin. Belles ou bonnes épreuves, la plupart en tirage tardif. Menus accidents. Marges. Ens. 19 p.