Lithographie/Papier, darunter mit Blst. von Hand num. 13/30, betitelt u. sign., HxB: Plattenmaße ca. 48x44 cm, Blattmaße ca. 64x49 cm. Min. gebräunt u. fleckig, Knickspuren an den äußeren Rändern.