2 Medaillen. Beide Guss, einseitig, Bronze. Beide monogrammiert. A) Träumerin. 1972. 6,6:8,5cm. B) Liegende (Sonnentag). 1973. 6,9:8,6cm. Beide mit Abb. in: Medaillenkst. in Köln im 20. Jhdt., S. 294. (814)