Dresden, 1925 - Sachsenheim, 2018
H. 50 cm
Ohne Titel. Eisenskulptur, dunkel patiniert und partiell farbig gefasst, auf Eisenplatte. Auf der Platte signiert und nummeriert 3/7.
H. 50 cm