DOM ROBERT (GUY DE CHAUNAC-LANZAC, DIT) (1907-1997) & SUZANNE GOUBELY (ATELIER) NOÉMIE Tapisserie d'Aubusson basse lisse, tissage en laines polychromes sur chaîne coton, à décor représentant un chien Labrit, fond fleuri aux ombelles, Signatures dans le tissage de l'artiste et de l'atelier. Bolduc de l'atelier non signé par l'artiste. An Aubusson tapestry, polychrome wool woven on cotton, green background. Artist's and studio's signatures and unsigned label. H 94 x L128 CM • H 37 x W 50 3/8 IN €6,000-8,000