„'Domestic Nude IV' in my living room. Chateau Marmont, Hollywood“. 1992 Silbergelatineabzug, um 1993. 38,4 × 56,9 cm (50,4 × 60,7 cm). (15 ⅛ × 22 ⅜ in. (19 ⅞ × 23 ⅞ in.)) Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert und betitelt sowie Photographen- bzw. Copyrightstempel: „COPYRIGHT HELMUT NEWTON MONTE-CARLO“ und weiterer Copyrightstempel. Von weiteren Händen mit Blei- und blauem Farbstift beschriftet, nummeriert und beziffert. Einer von 10 nummerierten Abzügen. [2020]