9 Werke: Jonas, Abendmahl, Brot wird gebrochen, Fusswaschung, Hl. Familie, Jakob, Verkündung, Auferstehung, Lazarus. Holzschnitte. 9,5:13,2cm und von kleineren Stöcken. Sämtl. signiert. (814)