U. a. Husar der Leibgarde unter Zar Alexander I., Eskadron der Leibgarde in Krim. Unter Glas, im Holzrahmen. Stellenweise leicht fleckig. Ein Rahmen leicht bestoßen. Im Passepartout. Rahmenmaße ca. 41 x 34,5 cm bzw. ca. 45 x 33 cm. Zustand:II Kategorie: Russland Zarenreich