Japan, alle signiert, u.a., Yozan und Hozan Meiji-Periode
H. 6,3 - 6,7 cm
Drei Miniatur-Vasen, Satsuma, Japan, Meiji-Periode
Aus einer bedeutenden ostdeutschen Privatsammlung, großteils in den 1970er und 80er Jahren gesammelt An der Mündung minim. rest.
H. 6,3 - 6,7 cm