Drei Paperweights mit Unterwassermotiven Farbloses Glas. Kugelig. Über sandfarbenem Kröselkissen drei stilisierte Unterwasserszenen mit je einem großen, plastisch gearbeiteten und eingeschmolzenen Fisch, umgeben von polychromen Seeanemonen. Mit Herstellerzeichen, teilw. aus limitierten Editionen sowie bez.; H. 6 cm - 6,5 cm. Three Scottish glass paperweights. With maker´s mark, partly from limited editions or titled. Schottland. Caithness. 2. Hälfte 20. Jh.