Drei Schreibgeräte, Parker, 20. Jh., bestehend aus Set Füllfederhalter und Tintenroller IM mattrot mit Chromzierteilen, min. Gebrauchsspuren, L. jew. 14 cm, Drehkugelschreiber Insignia, L. 13,3 cm, in Parker-Box 17,2 x 8 x 3,5 cm