Drei Tafelleuchter im Louis-XVI-Stil Messing. Gewölbter, von einer Rosette gerahmter Stand, übergehend in kannelierten Schaft. Vasenförmige Tülle mit leicht gemuldeter Traufschale. H. 28 cm. (169161) Three brass Louis-XVI-style candlesticks. Frankreich. Anfang 19. Jh.