Drei Wandspiegel, Thüringen, Anf. 20. Jh., geschwungene Rokoko-Form, reich besetzt mit plastischen Figuren und Blütenranken, Großer Spiegel, bekrönt von weiblicher Figur neben Kartusche, unten drei ausladende Leuchterarme, 67 x 37 x 20 cm, dazu zwei Wandspiegel mit je einem Leuchterarm, bis auf drei erweiterbar, 47 x 27 cm, alle polychrom bemalt und ziervergoldet, tws. best.