DREVET (Joannès). La chaîne du Devoluy et le Mont-Aiguille vue de la route de La Mure. Plume et lavis d'encre, signé et situé en bas à droite, daté 1933 en bas à gauche. 22.5 x 32 cm. Cadre: 39.5 x 49.5 cm. Sans vitre.