"Isolation"; "Northern light" 2 Papier-Collagen auf Karton. 1975 bzw. 1984. 16,3 x 16,2 cm bzw. 17,5 x 15,5 cm. Jeweils unten links mit Feder in Blau bzw. mit Bleistift signiert "Drewes", unten rechts monogrammiert, datiert und verso betitelt. Ein Blatt verso gewidmet sowie beide Blätter verso bezeichnet: "for oil" und mit Werknummern (?) "1301" und "1559". Beigegeben: Eine signierte und datierte Radierung von Werner Drewes 1984.