ODOARDO BORRANI (Pisa 1883 - Firenze 1905) CARICATURA, CONVERSINO CARICATURA, PIAZZOLA Due matite e acquerello su carta, cm. 27 x 18 e cm. 31 x 18 Firmate in basso a destra Titolate in basso In cornice