DUE DIVERSE ZUCCHERIERE IN ARGENTO Una in "stile secolo XVIII" recante bolli imitazione Venezia e l'altra con coperchio, in "stile secolo XVIII" recante bolli imitazione Ducato di Modena cm 14x 9,5 e cm 14x 11 peso g. 174 e g. 275 TWO DIFFERENT SILVER SUGAR BOWLS, ONE BEARING IMITATION MARK OF VENICE AND THE OTHER IMITATION MARK OF DUKEDOM OF MODENA