DUE PAIA DI ORECCHINI MONET XX SECOLO Orecchini in metallo dorato basculanti chiusura a clip Monet , marchio di produzione. Orecchini in metallo argentato con strass, marchio di produzione (presentano mancanza di qualche strass).
Categoria: Fashion ASTA 115 Tornata: il 22/02/2023 alle ore 15:30