(Düsseldorf 1916-2005 München), Sammlung von dreizehn Druckgraphiken. Lithographien und Farblithographien auf tls. farbigem Papier. Jeweils sign., tls. bezeichnet, nicht dat. (um 1965). Verschiedene Maße. – Minimale Altersspuren. (110)