DUNHILL Briquet en métal doré à l'or jaune 14 K (585 °/°°) à décor de stries Signé Dunhill Poids brut : 81 gr. 65 x 25 x 14 cm On y joint un Briquet de l'Obélisque en métal argenté H : 46 mm Dans sa boite d'origine avec mode d'emploi et recharge