DUNOYER DE SEGONZAC (André). XXX dessins. Nus. – Isadora Duncan. – Ida Rubinstein. – Boxeurs. Paris, Éditions du Temps présent, s. d., [1920]. In-4 carré, broché, couverture illustrée. Édition illustrée de 30 compositions reproduites avec une grande légèreté de trait. Tirage à 530 exemplaires, celui-ci un des 15 sur japon, le n°4. Rousseurs.