*DVF - DIANE VON FÜRSTENBERG Ensemble comprenant : - Grand sac bourse réversible, Modèle "DVF Stassi Bucket Bag",, à décor imprimé "Hexagon/3D Chain", de motifs graphiques hexagonaux vert d'eau et de losanges fuchsia sur fond noir d'une part, de maillons fuchsia et noir sur fond turquoise d'autre part. - Étole réversible en laine et cachemire, Modèle "DVF Prella Scarf", de couleur noire d'une part, jaune d'autre part. - Écharpe en laine de mérinos, Modèle "DVF Filla Scarf", à décor dit "Macaroon Multi" de lèvres sur un fond multicolore - Foulard en soie, Modèle "DVF Jella Silk Scarf", à décor imprimé dit "Lip Square Black", de motifs de lèvres, certaines contenant le prénom "Diane" sur fond noir et rose. Signé "Diane Von Fürstenberg", daté "MMXIX".