Auction archive: Lot number 145

*DVF - DIANE VON FÜRSTENBERG Ensemble

MODE & ACCESSOIRES
13 Dec 2020
€100 - €200
ca. US$121 - US$242
€120
ca. US$145

MODE & ACCESSOIRES
13 Dec 2020
€100 - €200
ca. US$121 - US$242
€120
ca. US$145

*DVF - DIANE VON FÜRSTENBERG Ensemble comprenant : - Grand sac bourse réversible, Modèle "DVF Stassi Bucket Bag",, à décor imprimé "Hexagon/3D Chain", de motifs graphiques hexagonaux vert d'eau et de losanges fuchsia sur fond noir d'une part, de maillons fuchsia et noir sur fond turquoise d'autre part. - Étole réversible en laine et cachemire, Modèle "DVF Prella Scarf", de couleur noire d'une part, jaune d'autre part. - Écharpe en laine de mérinos, Modèle "DVF Filla Scarf", à décor dit "Macaroon Multi" de lèvres sur un fond multicolore - Foulard en soie, Modèle "DVF Jella Silk Scarf", à décor imprimé dit "Lip Square Black", de motifs de lèvres, certaines contenant le prénom "Diane" sur fond noir et rose. Signé "Diane Von Fürstenberg", daté "MMXIX".

13 Dec 2020
Guillaume Le Floc'h
Saint Cloud (Le Floc'h), 1 ter, boulevard de la République 92210 Saint-Cloud

13 Dec 2020
Guillaume Le Floc'h

Recently viewed lots