*DVF - DIANE VON FÜRSTENBERG Ensemble comprenant : - Petit sac bourse réversible, Modèle "DVF Stassi Mini Leather Bag", bicolore orange et noir. - Petit sac bourse réversible, Modèle "DVF Stassi Mini Bucket Bag", à décor imprimé "Hexagon/3D Chain", de motifs graphiques hexagonaux vert d'eau et de losanges fuchsia sur fond noir d'une part, de maillons fuchsia et noir sur fond turquoise d'autre part. - Foulard en soie, Modèle "DVF Jella Scarf", à décor imprimé dit "Tiger Seagreen" de tigres au centre sur un fond de fleurs et feuilles exotiques bleu ciel et orange. La bordure ornée de motifs de lotus stylisés de même couleur. Signé "Diane Von Fürstenberg", daté "MMXX". - Châle en modal, Modèle "DVF Jolie Scarf", à décor imprimé dit "Lips Multi" de motifs de lèvres, certaines contenant le prénom "Diane", sur un fond multicolore.