Auction archive: Lot number 5

* DVF – Diane Von Fürstenberg Taille

€50 - €100
ca. US$58 - US$116
€50
ca. US$58
Auction archive: Lot number 5

€50 - €100
ca. US$58 - US$116
€50
ca. US$58

* DVF – Diane Von Fürstenberg Taille XS/S Ensemble comprenant: -Ceinture "DVF Zilla Belt" de couleur "Merlot/Aurora/Red" bordeaux et rouge, boucle ovale dorée -Étui à lunettes -Foulard en soie, Modèle "DVF Jella Scarf", à décor imprimé dit "3D Chain Multi"de différents motifs de maillons dans les tons orange, noir, et blanc d'une part, fushia, bleu et noir d'autre part. -Châle en modal, Modèle "Windsor Palm Mod Visc 43x68", à décor dit "Windsor Palm Black" de feuilles de laurier stylisées vertes sur fond noir agrémentées d'un cadre rouge et blanc. Signé Diane Von Furstenberg", daté "MMXX" -Housse de vêtement DVF

Auction archive: Lot number 5
24 Oct 2021
Guillaume Le Floc'h
Saint Cloud (Le Floc'h) , 1 ter, boulevard de la République 92210 Saint-Cloud

Auction archive: Lot number 5
24 Oct 2021
Guillaume Le Floc'h