„Dynamisches Feld Rot-Blau“. 1962 Farbserigrafie auf Papier. 19,7 × 78,2 cm. (7 ¾ × 30 ¾ in.) Signiert. Werkverzeichnis: Kirchhoff 26. Einer von 40 nummerierten Abzügen. [3320] Gerahmt