EBANISTERIA SICILIANA DEL XIX SECOLO Consolle Carlo X in legno di noce riccamente intarsiata in bosso, piano in marmo bianco di Carrara.
cm 155 x 59 Alt. 99 Categoria: Mobili ASTA 109 Tornata: il 14/10/2022 alle ore 20:00