école anglaise du xixe siècle entourage de george edwards herringh Le Printemps Paire de panneaux. 41 x 18 cm Restaurations anciennes. Provenance : Vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot, 26 mars 2014 (Piasa), n° 3 (en paire)