ÉCOLE AUTRICHIENNE DU XIXe SIÈCLE Bouledogue et son petit Terre cuite polychrome et verre. 19th century Austrian school, bulldog and its puppy, polychromed terracotta. HAUT. 50 CM - LARG. 47 CM • 19 3/4 X 18 1/2 IN. HAUT. 25 CM - LARG. 26 CM • 9 7/8 X 10 1/4 IN. €1,500-2,500