Ecole belge du XIXe siècle Une salle de classe, d'après Jan Steen Huile sur toile (Restaurations) Sans cadre Hauteur : 84 Largeur : 109 cm Commentaire : D'après le tableau conservé à la National Galleries of Scotland à Edimbourg.