École BOLONAISE vers 1700, suiveur de L’ALBANE Amphitrite et Galatée Cuivre Au revers du cadre, une ancienne étiquette de vente Soulèvements, restaurations anciennes et manques Dans un cadre en bois doré et sculpté, travail d’époque Louis XVI Bolognese school circa 1700, foll. of Albano, Amphitrite and Galatea, copper, ancient sales/auction label on the frame’s reverse, in a carved giltwood frame, Louis XVI period work 33 x 26 CM 13 X 10 1/4 IN. 800-1,200