Ecole d'Italie du Nord, début du XIXème siècle Portrait d'homme tenant une lettre Huile sur toile annotée SN / A Dr Lorenzo / Inanomini ? sur la lettre à droite Restaurations 100 x 71 cm Provenance : Collection de Monsieur et Madame François Delrieu