Ecole du Nord XVII siècle, dans le goût de Bruegel. Cuisine ouverte sur un paysage animé de village et château. Huile sur cuivre, beau cadre en bois et stuc doré - postérieur- Dimensions : 27 x 58 cm. Ancienne étiquette de collection au dos.