ÉCOLE ÉCOSSAISE, ACTIF AUX ETATS-UNIS Robert CLARK A la conquête de l'Ouest Bronze, fonte d'édition Signé 'R. CLARK' sur la terrasse, au centre. Hauteur : 31 Largeur : 88 Profondeur : 25 cm Provenance : Vente anonyme; Paris, Drouot, Millon & Associés, 28 octobre 2005, n°69