ECOLE ESPAGNOLE du XVIIe siècle Enfant reposant sous les fleurs Huile sur toile (rentoilage) H.: 67,5 cm - L.: 88 cm Provenance : Ancienne collection de Mr. X, ancien pensionnaire de la Casa Velasquez à Madrid (première moitié des années 1960).