ECOLE FIN XIXÈME DéBUT XXÈMESIECLE Rues animées en Extrême-Orient. Deux huiles sur panneaux formant pendants, l’un signé en bas, à droite, l’autre monogrammé "N M" en bas, à gauche. 28 x 22 cm chaque