ECOLE FIN XIXeme siècle Vaches se désaltérant Voiliers dans un port Paire d'huiles sur panneau 17 x 35 cm (éclats) On y joint Ecole du XIXème siècle Diane et Actéon à la rivière Huile sur panneau 13 x 19 cm (accidents) On y joint ECOLE MODERNE Nature morte aux raisins et pêches Huile sur panneau signée en bas à gauche 15 x 21 cm