ECOLE FRANCAISE. Dans le Goût de la seconde moitié du XVIIIème siècle. Portrait présumé d'Armande de Lusignan, duchesse de Créqui. Huile sur toile (rentoilage ; quelques restaurations ; ancien vernis encrassé). 41 X 32,5 cm.