ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIe siècle Saint Paul guérissant un paralytique Plume et encre brune, lavis brun et gris sur traits de crayon noir. Annoté « 40 » au verso en haut à gauche. (Petites taches). 19 x 25,5 cm Provenance : Ancienne collection de A. Marquet de Vasselot, son cachet en bas au centre (L. 2499).