Ecole française du début du XIXe siècle PORTRAIT D'UN ARTISTE FRENCH SCHOOL, EARLY 19TH CENTURY ; PORTRAIT OF AN ARTIST ; OIL ON CANVAS Monogrammé et daté en bas à gauche VR.f /1813 Huile sur toile 61,5 x 48 cm ; 24 1/4 by 19 in.