Ecole française du début du XIXe siècle. Jean Frederic Kienke, chasseur à cheval du 20e régiment sous la 3e compagnie le 24 février de l’An 1809 Dessin à l’aquarelle et à la gouache. 22 x 28 cm. Encadré sous verre. A.B.E (Pliures et rousseurs).