École française du XIXe siècle, d'après Carle VAN LOO Allégorie de la peinture. Toile (restaurations anciennes). Haut. : 93 cm - Larg. : 73,5 cm Expert : Cabinet Éric Turquin - Monsieur Stéphane Pinta - +33 1 47 03 48 78 - stephane.pinta@turquin.fr