ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIE SIÈCLE Trois projets d'éventail : tournoi de l'amour, banquet et couronnement des dieux gouache rehaussé d'or, l'un marouflé sur panneau, les deux autres sur carton 25,5 x 49,5 cm. (10 x 19 ½ in.) (1) ; 29,5 x 57,4 cm. (11 5/8 x 22 5/8 in.) (2) ; 28,8 x 51,7 cm. (11 3/8 x 20 3/8 in.) (3) (3)