Ecole française du XX ème siècle Portrait surréaliste Acrylique sur toile 46 x 38 cm On y joint : - P. BUYRIE (Actif au Xxème siècle) Le bédouin Huile sur isorel Signé en bas à gauche 55 x 45 cm - Ecole du XX ème siècle Distorsion d'une vue de ville Acrylique sur panneau Porte une signature en bas à droite 35 x 27 cm