Ecole française du XXème siècle. Nature morte aux cuivres. Aquarelle sur papier Signée TROUILLOT en bas à droite. Cadre en bois au décor de frise de feuillage doré. Encadré sous verre. Dimensions à vue : 35 x 51cm.