Ecole FRANCAISE du Xxe siècle Portrait de femme Pastel 60 x 49 cm Signé en bas à droite M. Carrier Cadre en bois et stuc doré On joint : Portrait de femme aux seins nus et au bonnet Pastel 62 x 47,5 cm