École française du XXe siècle Portrait de Denise Poiret Huile sur toile Signée "PRETA" et datée 1925 (?) en haut à gauche 59,5 x 48,5 cm Portrait of Denise Poiret, oil on canvas, French school, 20th century 23 1/2 x 19 in.