Ecole française du XXème, Chasse au sanglier, huile sur toile. Marqué au dos : Cadre et toile restaurés en 1981 à Dijon provenance ancienne maison MALLE BELLAVOINE rue de l'arbre sec à Paris. Dimensions : 45 x 65 cm.